Abracon ABL-3.6864MHZ-B2
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABL-3.6864MHZ-B2.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Sager Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-54.58%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2016-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Crystal 4MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABL-3.6864MHZ-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.6864MHz Nom
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF THROUGH HOLE; Frequency:3.6864MHz; Frequency Tolerance:± 20ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:Through Hole; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2