Abracon ABL-3.579545MHZ-B2
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABL-3.579545MHZ-B2.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.91%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2016-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 3.579545MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 3.6864MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABL-3.579545MHZ-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF TH / 3.579545 MHz ±20ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 3.579545Mhz Nom
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, HC/49US, +/- 20PPM, 11.5 X 5.0 X 3.5 MM, 3.579545MHZ
Crystal, 3.579545Mhz, 18Pf, Hc-49Us; Frequency Nom:3.579545Mhz; Crystal Case:Through Hole, 11.5Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:18Pf; Frequency Tolerance +/-:20Ppm; Product Range:Abl Series; Esr:180Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-3.579545MHZ-B2