Abracon ABL-12.288MHZ-B2
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABL-12.288MHZ-B2.
Sager Electronics
Datasheet3 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Crystal 11.0592MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABL-12.288MHZ-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12.288MHz Nom
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 12.288MHz 50¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.5mm*5mm*3.5mm
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H, 11.5x5mm, RoHS
Abracon SCT
HC49/US MHz Range Metal Can Crystals +/-20ppm 12.288MHz
Crystals CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H