Abracon ABL-12.000MHZ-B2
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABL-12.000MHZ-B2.
Sager Electronics
Datasheet3 páginas18 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Farnell
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 11.0592MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Abracon ABL-12.000MHZ-B2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.5 X 5.0 X 3.5 MM, 12.000 MHZ, -20 TO 70C, +/-20 PPM
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF TH / 12 MHz ±20ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49/US
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 12MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABL Series; ESR: 50ohm 13