Abracon AB38T-32.768KHZ
Crystal, Standard, 32.768 kHz, Through Hole, 3.2mm x 8.3mm, 12.5 pF, 20 ppm, AB38T
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AB38T-32.768KHZ.
LKR
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Upverter
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2009-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF Flexural 35000Ohm 2-Pin Thru-Hole
ECS InternationalECS-3X8X
Crystal, 32.768Khz, 12.5Pf, 3.1X8.2Mm Rohs Compliant: Yes |Ecs Inc International ECS-3X8X
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 65000Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Descrições
Descrições de Abracon AB38T-32.768KHZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Cylindrical 32.768Khz, 12.5F, 20Ppm, 3 X 8 Rohs Compliant: Yes
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 30000Ohm 2-Pin Thru-Hole Bag
AB38T Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -10 to +60 °C Tuning Fork Crystal
Passive Crystal Oscillators 12.5pF 30KΩ ±20ppm 308 -10℃~+60℃ 32.768KHz
CRYSTAL, 32.768K, 12.5PF CL, WATCH A; Frequency Nom: 32.768kHz; Crystal Case: Cylinder Radial, 8.2mm x 3.2mm Dia; Frequency Stability + / -: -; Load Capacitance: 12.5pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: AB38T S