Abracon AB26T-32.768KHZ
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF Flexural 35000Ohm 2-Pin Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AB26T-32.768KHZ.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-3X8X
Crystal, 32.768Khz, 12.5Pf, 3.1X8.2Mm Rohs Compliant: Yes |Ecs Inc International ECS-3X8X
Crystal, Standard, 32.768 kHz, Through Hole, 3.2mm x 8.3mm, 12.5 pF, 20 ppm, AB38T
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 12.5pF FUND 65000Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Descrições
Descrições de Abracon AB26T-32.768KHZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Tuning Fork, 32.768 kHz, Through Hole, 2.1mm x 6.2mm, 12.5 pF, 20 ppm, AB26T
Passive Crystal Oscillators 12.5pF 35KΩ ±20ppm 206 -10℃~+60℃ 32.768KHz
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, CYLINDER; Frequency Nom: 32.768kHz; Crystal Case: Cylinder Radial, 6.2mm x 2.1mm Dia; Frequency Stability + / -: -; Load Capacitance: 12.5pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; P 89K0457