3M N7G24-A0B2RB-10-0HT
Conn Compact Flash Card HDR 24 POS Solder RA SMD Tray 1.5A/Contact
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para 3M N7G24-A0B2RB-10-0HT.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,548
Authorized Distributors
6
Gender
Female
Female
Pitch
1.27 mm
1.27 mm
1.27 mm
Number of Positions
24
Number of Rows
1
Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Contact Plating
Gold
Gold
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2010-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol Communications Solutions10053826-100ABTLF
Card Edge Connector, 26 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal
Descrições
Descrições de 3M N7G24-A0B2RB-10-0HT fornecidas pelos seus distribuidores.
Connector 24pin ,- 7.7mm CFast - Type I,II , 39.23mm*7.7mm
Cheese Slotted Screw M8 X 1.25 Thread 70mm Lg Natural Nylon
N7G24-A0B2RB-10-0HT=3MCONFORCFASTCD; SMT; 2MMSTDOFF; 30MIC "AUTY
3M CONNECTOR FOR CFAST CARD, 7G24 SERIES;
PCB Connector, 24 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.05 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Beige Insulator
Memory Card Connector, 24Way; Rango De Producto:Serie Cfast; Conector, Tipo:Memory Card; Núm. De Contactos:24; Contacto, Material:Aleación Cobre Zinc; Contacto, Chapado:Dorado; Card Type:Cfast I And Ii; Espaciado, Paso:1.27Mm |3M N7G24-A0B2RB-10-0HT