Yageo Group RT0805BRD0791RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 91Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet10 페이지3년 전
Upverter
ODG (Origin Data Global)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+124%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
52,820
Authorized Distributors
6
Resistance
91 Ω
91 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
관련 부품
PanasonicERA6AEB910V
Res Thin Film 0805 91 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB82R5V
Res Thin Film 0805 82.5 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB90R9V
Res Thin Film 0805 90.9 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRE07100RL
125mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±0.1% 100Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
Res Thin Film 0805 91 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 91ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 91Ohm 0.125W 1/8W
SMD Resistor 0805 91Ω ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃
Res, 91R, 0.1%, 0.125W, Thin Film, 0805; Resistance:91Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0805BRD0791RL