Yageo Group RT0402DRD0747KL
62.5mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 47kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet9 페이지6년 전
Datasheet9 페이지6년 전
Datasheet9 페이지8년 전
Datasheet10 페이지11년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Datasheet0 페이지0년 전
Upverter
ODG (Origin Data Global)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.12%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
62.5 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
PanasonicERA-2AED473X
Res Thin Film 0402 47K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AED513X
Res Thin Film 0402 51K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AED433X
Res Thin Film 0402 43K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402DRE0749K9L
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±50ppm/℃ 49.9kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402DRE0746K4L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 46.4kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE0744K2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 44.2kOhm 0.5% Paper T/R
설명
Res Thin Film 0402 47K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 47000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 47kOhm 0.063W 1/16W
Res, 47K, 0.5%, 0.063W, 0402, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402DRD0747KL
RT Series 0402 0.063 W 47 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor