Yageo Group RC1206JR-072M4L
Res Thick Film 1206 2.4M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet11 페이지2년 전
TME
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-61.04%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
91,378
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 MΩ
2.4 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
Power Rating
250 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupRC1206FR-072M4L
Res Thick Film 1206 2.4M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8GEYJ225V
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC1206FR-072M2L
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-072M21L
Res Thick Film 1206 2.21M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
설명
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2.4MOhm 0.25W 1/4W
RC Series 1206 0.25 W 2.4 MOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2400000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 2.4mOhms 1/4W 1206 5%
Resistor;Resistance:2M4ohm;Resistance Tolerance:± 5%;Resistor Element Material:T