Yageo Group RC0805DR-072K2L
RC 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 2.2kOhm 0.125W 1/8W
IHS
Datasheet11 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.31%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ6RBD2201V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D2201V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED222V
Res Thin Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE072K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2400ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE072K32L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.32kOhm 0.5% Paper T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2200ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Chip Resistors 0805 2.2KΩ ±0.5% 1/8W ±100ppm/℃
2.2K¦¸ ¡À0.5% 125mW 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm