Yageo Group RT0805DRE072K32L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.32kOhm 0.5% Paper T/R
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-PB6D2321V
Res Thick Film 0805 2.32K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD2201V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD2401V
Res Thick Film 0805 2.4K Ohm 0.5% 0.1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805DRD072K21L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2210ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K37L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD072K49L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 2.49kOhm 0.5% Paper T/R
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2320ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 2.32kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 2.32K OHM 0.5% 1/8W 0805