Yageo Group RC0603FR-0723K7L
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet11 페이지2년 전
Upverter
Future Electronics
TME
Burklin Elektronik
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.23%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
23.7 kΩ
23.7 kΩ
23.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 22K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-0725K5L
Res Thick Film 0603 25.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0721K5L
Res Thick Film 0603 21.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 24K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 23.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 23.7kOhm 0.1W 1/10W
RC Series 0603 0.1 W 23.7 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603