Yageo Group RC0201JR-075M1L
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
3개월간의 트렌드:
-1.36%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5600000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
설명
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5100000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 5.1 MOhms 50 mW 0201 5%