KOA Speer RK73B1HTTC515J
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지2년 전
Datasheet2 페이지4년 전
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-075M1L
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-075M6L
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ565C
Res Thick Film 0201 5.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-074M7L
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
설명
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 5.1MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 5.1e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73B 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 5.1MOhm ±200ppm/C