Yageo Group RC0201JR-072K4L
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet11 페이지2년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-87.40%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GNJ242C
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ242C
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GNJ222C
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0201JR-072K2L
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2400ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 2.4kOhm ±200ppm/C
RC Series 0201 0.05 W 2.4 kOhm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor