Yageo Group RC0201JR-0718RL
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet11 페이지2년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-27.47%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
18 Ω
18 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GNJ180C
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ180C
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 18 Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-0718RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 18Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1GEF16R5C
Res Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
설명
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 18Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 0201 0.05 W 18 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 18ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 18Ohm ±200ppm/C