Yageo Group RC0201FR-0727RL
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet11 페이지2년 전
Upverter
TME
3개월간의 트렌드:
-36.07%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1GNF27R0C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF27R0C
Res Thick Film 0201 27 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF270C
Res Thick Film 0201 24.9 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 25.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 27Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 0201 27 Ohm 0.05 W ±1 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 27Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 27ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201