Yageo Group FMP200JR-52-22K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 22kOhm 2W 5% Axial T/R
IHS
Datasheet16 페이지2년 전
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+157%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupFMP100JR-52-22K
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 22kOhm 1W 5% Axial T/R
TE Connectivity1-1879353-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J22KTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1879355-8
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 22000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupHHV-25JR-52-22K
Metal Glazed Film Resistor 22kOhm 1/4W 5% Axial T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JT22K0
Res Carbon Film 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 22kOhm ±5%
Res Metal Film 22K Ohm 5% 2W 100ppm/C Conformal Coated AXL T/R