Yageo Group AC2010FK-07562RL
Res Thick Film 2010 562 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
IHS
Datasheet12 페이지2년 전
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.95%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
46,911
Authorized Distributors
5
Resistance
562 Ω
562 Ω
562 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 562ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2010FK-07562RL
Res Thick Film 2010 562 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-12SF5620U
Res Thick Film 2010 562 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 536 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 590 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-07560RL
Res Thick Film 2010 560 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 562ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Chip Resistor Automotive Grade Thick Film 2010 562Ohm 1% Emboss T/R
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR AC 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 562Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 562Ohms 3/4W 2010 1% AEC-Q200