Yageo Group AC0201FR-07100KL
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
IHS
Datasheet12 페이지2년 전
Newark
Future Electronics
TME
ODG (Origin Data Global)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+3.29%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Yageo GroupRC0201FR-07100KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 100kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1GNF1003C
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF1003C
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 100K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1073C
Res Thick Film 0201 107K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 110K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 100000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
AC Series 0201 100 kOhm ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR AC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 100kOhm ±200ppm/C
RES SMD 100K OHM 1% 1/20W 0201
Thick Film Resistors - SMD 100 kOhms 50 mW 0201 1% AEC-Q200