Welwyn WP2SZI-3R3JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.3ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지6년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+31.31%
Stock
6,581
Authorized Distributors
4
Resistance
3.3 Ω
3.3 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
설명
WELWYN/TT ELECTRONICS 54176610
5% 3.3¦¸ 2W 9mm