Welwyn WA83ZI-4R7JT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 4.7ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
4.7 Ω
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
설명