Walsin Technologies WR12X5903FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 590000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet9 페이지2년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
590 kΩ
590 kΩ
590 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
설명
RES 590K OHM 1% 1/4W 1206
1206 590K 1% Resistor