Walsin Technologies WR08X3741FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3740ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet9 페이지2년 전
ODG (Origin Data Global)
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Resistance
3.74 kΩ
3.74 kΩ
3.74 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
설명
RES 3.74K OHM 1% 1/8W 0805
0805 3K74 1% Resistor
3740¦¸ ¡À1% 1/8W 0805