Walsin Technologies WR04X4701FGL
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
TMEWR04X4701FGL070K
21h
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet9 페이지2년 전
TME
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 4700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.7kOhm 62.5mW