Walsin Technologies 0805N821J500CT
50V 820pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet21 페이지2년 전
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
설명
0805 820 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805N821J500CT