Walsin Technologies 0402N561J500CT
50V 560pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TECHDesign
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+144%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
설명
0402 50V C0G 560pF 5% multilayer ceramic capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0402
Cap, 560Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N561J500CT
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 560pF
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0402