Walsin Technologies 0402N270J500CT
50V 27pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet21 페이지2년 전
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+6.72%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
27 pF
27 pF
27 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0402C270J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0402 5%
Samsung Electro-MechanicsCL05C270JB5NNNC
50V 27pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C270J5GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0402 5% AEC-Q200
0402 27 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
0402 27 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 27 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N270J500CT
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R