Vishay WK80922001003J5C00
Res, 100K, 5%, 4W, Axial, Metal Oxide Rohs Compliant: Yes |Vishay WK80922001003J5C00
IHS
Datasheet9 페이지10년 전
Datasheet5 페이지12년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1.30%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR WR5 0.236Diax0.650L 6.00mmx16.50mm 3W 100kOhm ±200ppm/C
Stackpole ElectronicsRSF1JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 100000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 100K Ohm 5% 4W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
RES, 100K, 5%, 4W, AXIAL, METAL OXIDE;
RES,HIGH POWER,METAL OXIDE,10K,5%,BLK
100K¦¸ ¡À5% 4W ¡À200ppm/¡æ ,D9XL20MM 20mm
电阻, 100K, 5%, 4W, 轴向引线, 金属 氧化物;