Vishay VJ1812Y472KXGAT
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% SMD 1812 150C Plastic T/R
IHS
Datasheet15 페이지4년 전
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+6.81%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
23,235
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.18 mm
2.2098 mm