Vishay TR3D476K025C0250
Extreme 47UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 25V DC +/-10%, TR3 Series
IHS
Datasheet30 페이지2년 전
Future Electronics
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-32.64%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
11.8 µA
11.8 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %
관련 부품
Yageo GroupT491D476K025AT
47UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.175 Ohm 125°C T/R