Vishay TR3D107M010C0080
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.08 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet30 페이지2년 전
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-13.37%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
12,624
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %