Vishay TR3D106K035C0400
Extreme 10UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 35V DC +/-10%, TR3 Series
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.07%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
5,413
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Capacitor Tant Solid 10uF 35VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R