Vishay TR3C476K010C0350
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.35 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet30 페이지2년 전
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+227%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
99,911
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
350 mΩ
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
4.7 µA
4.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
관련 부품
Yageo GroupT494C476K010AT
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R