Vishay TR3C107K6R3C0300
Extreme 100UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Cap, 6.3V DC +/-10%, TR3 Series
IHS
Datasheet30 페이지2년 전
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-24.62%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
6,243
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
6.3 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %