Vishay TNPW1206681RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 681ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet14 페이지4년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-8AEB6810V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 681ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07681RL
PanasonicERA8AEB681V
Res Thin Film 1206 680 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB621V
Res Thin Film 1206 620 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD07680RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
설명
TNPW e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 681Ohms 0.25W 1/4W
RES 681 OHM 0.1% 0.52W 1206
681¦¸ ¡À0.1% 520mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm
TNPW1206 681R 0.1% T-9 E52 e3
681 OHM .1% 25PPM