Vishay SIHP24N65E-GE3
MOSFET N-CH 650V 24A TO220AB / N-Channel 650 V 24A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-220AB
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet8 페이지10년 전
Datasheet8 페이지10년 전
Datasheet8 페이지11년 전
IHS
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.98%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
MOSFET, N CH, 600V, 29A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Dra
MOSFET, N CH, 600V, 21A, TO-220AB-3; Transistor Polarity:N Channel; Continuous D
onsemiFDP20N50
Transistor MOSFET N Channel 500 Volt 20 Amp 3-Pin 3+ Tab TO-220 Rail
onsemiFDP18N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 18 A, 265 mΩ, TO-220
onsemiFDPF20N50
N-Channel Power MOSFET, UniFETTM, 500 V, 20 A, 230 mΩ, TO-220F
설명
E-Series N-Ch 650 V 0.145 Ohm Flange Mount High Voltage Power Mosfet - TO-220AB
Trans MOSFET N-CH 650V 24A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
250W(Tc) 30V 4V@ 250¦ÌA 122nC@ 10V 1N 650V 145m¦¸@ 12A,10V 24A 2.74nF@100V 9.01mm
MOSFET 650V 145mOhm@10V 24A N-Ch E-SRS