Vishay RN65D2611FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2610ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.21%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
13,217
Authorized Distributors
5
Resistance
2.61 kΩ
2.61 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2610ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2610ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2610ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K61
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2610ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2490ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
RES 2.61K OHM 1/2W 1% AXIAL
2.61K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ ,D4.6XL14.3MM 14.27mm*4.57mm
CMF-65 2.61K 1% T-1 RN65D2611F B14
2.61K OHM 1% 100PPM 1/4W