Vishay RN60C3830FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 383ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
New Yorker Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,060
Authorized Distributors
3
Resistance
383 Ω
383 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 402ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 392ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 402ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 383ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 390ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F390R
Resistor; Metal Film; Res 390 Ohms; Pwr-Rtg 0.6 W; Tol 1%; Axial
설명
Resistor,metal Film,383Ohms,300Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60C3830FB14
RES METAL FILM 383 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-60 383 1% T-2 RN60C3830F B14