Vishay RN60C1240FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 124ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
3,470
Authorized Distributors
4
Resistance
124 Ω
124 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 124ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 124ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 124ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 133ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 130ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTC121R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 121ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Resistor,metal Film,124Ohms,300Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60C1240FB14
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 124Ohm 0.25W 1/4W
124¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ ,D3.7XL8.7MM 8.74mm
CMF-60 124 1% T-2 RN60C1240F B14