Vishay RN55C5621BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5620ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
14,196
Authorized Distributors
3
Resistance
5.62 kΩ
5.62 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5620ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5110ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 5110ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Resistor,metal Film,5.62Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55C5621BB14
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 5.62kOhm 0.125W 1/8W
CMF-55 5.62K .1% T-2 RN55C5621B B14
5.62K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm