Vishay RLR07C1601GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
3개월간의 트렌드:
-3.72%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
7,600
Authorized Distributors
6
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1600ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Resistor Metal Film 1.6K Ohm 2% 1/4W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor, metal Film,1.6Kohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1601GSB14
ERL-07 1.6K 2% T-1 RLR07C1601GS B14
1.6K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm