Vishay RLR07C1203GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Newark
New Yorker Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.12%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
25,441
Authorized Distributors
6
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 120000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F120K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 120000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD130K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 120000ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 130000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
RESISTOR;METAL FILM;RES 120 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 2%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/01RLR07 0.090Diax0.250L 2.29mmx6.35mm 0.25W 1/4W 120kOhms ±100ppm/C
ERL-07 120K 2% T-1 RLR07C1203GS B14
120K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm