Vishay RLR07C1102FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-4.02%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
382
Authorized Distributors
6
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
11 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Stackpole ElectronicsRNF14FTD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 11000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Res Metal Film 11K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
Resistor,Metal Film,11KOhms,250WV,1+/-% Tol,100ppm-TC,RLR-MilStyle
ERL-07 11K 1% T-1 RLR07C1102FR B14