Vishay RLR05C4R70GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4.7ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
New Yorker Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
20
Authorized Distributors
4
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
4.7 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5.1ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F4R7
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityFCB44R7J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 4.7ohm, 5% +/-Tol, -80, 40ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623774-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 14W, 4.7ohm, 650V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Resistor, metal Film,4.7Ohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C4R70GRB14
Res Metal Film 4.7 Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C 0.01% Epoxy AXL Bulk
ERL-05 4.7 2% T-1 RLR05C4R70GR B14