Vishay RLR05C4701GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4700ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
3개월간의 트렌드:
+175%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
2,848
Authorized Distributors
6
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
설명
Resistor, metal Film,4.7Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C4701GRB14
Military MIL-PRF-39017/05RLR05 Axial Axial Through Hole Resistor ±2% ±100ppm/C 4.7kOhms 0.125W 1/8W
ERL-05 4.7K 2% T-1 RLR05C4701GR B14
4.7K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm