Vishay RL07S511GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 510ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 560ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT510R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 510ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT510R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 510ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
설명
RES 510 OHM 1/4W 2% AXIAL
510¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm*2.29mm
CMF-07 510 2% T-00 RL07S511G B14