Vishay RCS060351K1FKEA
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhms 0.25W 1/4W
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.55%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
14,560
Authorized Distributors
4
Resistance
51.1 kΩ
51.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
설명
Resistor Anti-Surge Thick Film 51.1k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°K Molded T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 51.1K OHM 1% 1/4W 0603