Vishay RCG120610K0FKEA
SMD Chip Resistor, 10 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
IHS
Datasheet7 페이지3년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.76%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
44,159
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
관련 부품
PanasonicERJ8ENF1002V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1623404-1
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0710KL
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-1310KL
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAF1206FR-0710KL
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RCG 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhms ±100ppm/C